Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
CSU30.06.2019bis 30.06.2019
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
FDP30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
CSU
SPD31.08.2017bis 31.08.2017