Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CSU30.06.2019bis 30.06.2019
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
FDP30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
CSU
SPD31.08.2017bis 31.08.2017
CSU
SPD
CSU30.04.2016bis 30.04.2016
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
SPD
SPD
SPD31.08.2013bis 31.08.2013
CSU
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU06.09.2020bis 06.09.2020
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CSU
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
UWB
CSU30.04.2010bis 30.04.2010
SPD
UWB
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD
SPD
FDP
AfD
SPD
UWB30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
UWB
CSU
CSU01.02.2018bis 01.02.2018
Bündnis 90/Die Grünen
UWB30.04.2014bis 30.04.2014
SPD30.04.2010bis 30.04.2010
SPD30.04.2020bis 30.04.2020