Mandatsträger

Name bis
 
Sabine Bachmeier  
Rupert Bauer 30.06.2019
Otto Becker 30.04.2014
Dr. Klaus Blum 30.04.2020
Dr. Markus Braun  
Isabelle Brodschelm  
Stefan Bürgermeister 31.08.2017
  •  7 Sätze
  •  letzte Änderung: 02.07.2020 18:00:29
  • Seitenanfang