Bauausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
Erster Bürgermeister
Florian Schneider Erster Bürgermeister
Zweiter Bürgermeister
Norbert Stranzinger Ausschussmitglied
Dritter Bürgermeister
Stefan Angstl Ausschussmitglied
Stadtrat
Norbert Englisch Ausschussmitglied
Roland Resch Ausschussmitglied
Christa Seemann Ausschussmitglied
Heinz Donner Ausschussmitglied
Stefan Niedermeier Ausschussmitglied
Dr. Birgit Schwab Ausschussmitglied
Berichterstatter
Michael Bock Berichterstatter
Alfred Eiblmeier Berichterstatter
Max Hennersperger Berichterstatter
Waltraud Kreil Berichterstatter
Manfred Winkler Berichterstatter

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Erster Bürgermeister
Hans Steindl Erster Bürgermeister 30.04.2020
Stadtrat
Klaus Schultheiß Ausschussmitglied01.05.200830.04.2014
Norbert Stadler Ausschussmitglied 30.04.2020
Rudolf Thumser Ausschussmitglied 30.04.2010
Rupert Bauer Ausschussmitglied 30.06.2019
Martin Lengfellner Ausschussmitglied17.07.201930.04.2020
Dr. Gerfried Schmidt-Thrö Ausschussmitglied 30.04.2020
Friederike Stückler Ausschussmitglied16.06.200430.04.2014
  •  22 Sätze
  •  letzte Änderung: 15.08.2020 18:00:26
  • Seitenanfang