Hauptausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Erster Bürgermeister
Hans SteindlSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Stadtrat
Franz KammhuberSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dagmar WasserrabSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Gertraud ErtlCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied30.04.2016bis 30.04.2016
Bernhard HarrerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied11.05.2016von 11.05.2016
Paul KokottCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Klaus StraußbergerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.02.2018bis 01.02.2018
Peter SchacherbauerUWBUWB AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dr. Klaus BlumFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Berichterstatter
Michael BockBerichterstatterBerichterstatter
Ursula HauserBerichterstatterBerichterstatter05.05.2014von 05.05.2014
Ute WernerBerichterstatterBerichterstatter01.11.2019von 01.11.2019